• Главная
  • Хроники приключений
  • Фотопроекты
  • Эхо Севера
  • Вход
EhoSevera
EhoSevera
  • Хроники приключений
  • Фотопроекты
  • Эхо Севера
  • Вход
одна
Посвящается принцесске
Холодная ночь. Ты сидишь у окна.
И веки твои тёплой грустью согреты.
На улице дождь моросит, и гроза
Мелькает неистово пламенным светом.
Ты очень боишься — глаза закрываешь,
Но некому рядом с тобою побыть:
Шепнуть: «Не пугайся — я здесь, ты же знаешь…»
И бережно ушки руками прикрыть.
Безудержный ветер гуляет снаружи —
Ты тихо дрожишь, замерзая внутри.
Волнами расходятся новые лужи,
Луну заменяют собой фонари.
Ты хочешь прижаться, забывшись навеки,
К тому, кого любишь. Тому, кого ждёшь.
И мысли твои об одном человеке:
«Когда же… Когда ты за мною придёшь?…»
Devian
Поделись с миром
Для Метели


The Enchanted Wanderers



Вам так же может понравиться
7 декабря
19.01.2023
Я жив тобой
12.09.2021
Мой секрет
17.01.2021

29 комментариев
#Pragma once
10.02.2011 в 03:58
Оставьте ответ

А давайте писать в комментариях
Только текст, выдающийся прозой.
И гасить эту страсть в состязаниях
С главным призом: стать в по… сте занозой.

Теперь к делу: понравился 3-ий столбец. В целом — неплохо, но до "хорошо" тоже далеко.



Ckrona
26.05.2010 в 18:15
Оставьте ответ

Так уж вышло, что фонарик не нужен совсем,
Моё сердце пылает не хуже.
То подарок друзей, он внутри, он во мне…
Каждый по-своему нужен…



valik47
25.05.2010 в 23:35
Оставьте ответ

ночью не было света ты боялась её
и зажала фонарик в руку
как всегда пришёл день и фонарик в углу
он не нужен теперь тебе

как ненужная вещь он на время забыт
пока страшно не стало тебе
так друзей иногда вспоминают на миг
когда нужно чьёто тепло

валик



Чеширский Пакостник
17.05.2010 в 22:57
Оставьте ответ

так, ану харошь… макрату развадить!)))) Первое — Стих красивый, второе — Адресован Кроне, Третье — будешь обижать мне Крону — землетрясение отобъет зад!)))) Это буду я идти — поздороваться)))



Крона
17.05.2010 в 22:38
Оставьте ответ

Ну не дуйся, вредина)
Дело в том, что по скольку этот стих помещён в рубрику For me , что значит что он для меня написан, то ты с самого начала перешёл на личности… От так) Я же не устраиваю кипишь "А-а-а… да как ты посмел! За нос укушу!"



Жестянщик
17.05.2010 в 22:14
Оставьте ответ

Ну вот…
Перешли на личности…
Как угодно.

Тема закрыта.



Крона
17.05.2010 в 22:04
Оставьте ответ

Размещаю у себя то, что посвящено мне или же написано одним из дорогих мне людей.
Больше оптимизма, Жестянка, если тебя женщина изменила, то это не значит что все такие)



Жестянщик
17.05.2010 в 21:43
Оставьте ответ

И что? Раз разместила у себя, значит, считаешь так же.
Сплавила, значит мужика на войну, сама жила с тыловой крысой, а когда забеременЕла — где ты, где ты, мой родной… Ой мама, что люди скажут…
🙂



Крона
17.05.2010 в 20:57
Оставьте ответ

Жестянщик, если ты не заметил, то это стих не моего авторства)
Далее, а если она уже за ним замужем? Он ушел на войну, а она молится чтобы он выжил. Выжил и приехал к ней и за ней.



Жестянщик
17.05.2010 в 20:36
Оставьте ответ

Граждане!
Вы ушли от темы разговора — в следующий раз в угол поставлю!
“Когда же… Когда ты за мною придёшь?
Припрется. К другой. Она не знает, где он — а он и подавно.
Или нет. Он традиционно ссыт подойти. Как известно, женщины выбирают(позволяют себя выбрать). А ему нафиг нужно обломаться отказом. Лучше к простит…. одноклассницам.
Пусть ждет, глаза выплачет, высмотрит — выйдет замуж за нелюбимого. Так ей и надо!!!

Самой надо было идти.

Ckrona, раз умеешь рифмы вязать, пиши, пжлст, про хорошее.

Это лишь предложение 😉



Чеширский Пакостник
17.05.2010 в 00:45
Оставьте ответ

вот кто о чем!)))))))



Ckrona
16.05.2010 в 23:04
Оставьте ответ

Или курага)))



Чеширский Пакостник
16.05.2010 в 22:06
Оставьте ответ

нуу)) не в каждой))0 в каких-то изюминки)) а в каких-то — скорлупа от греццких орехов))0



Ckrona
16.05.2010 в 18:38
Оставьте ответ

Ой, вредный же ты))



Жестянщик
16.05.2010 в 17:30
Оставьте ответ

В женщине есть изюминка, — сказала женщина 🙂



Крона
13.05.2010 в 19:55
Оставьте ответ

В этом есть своя изюминка)



Жестянщик
13.05.2010 в 17:47
Оставьте ответ

Ага, похоже, не знает еще и чего хочет. Женщина… 🙂



Ckrona
06.05.2010 в 01:04
Оставьте ответ

Вот и она не знает)



Жестянщик
05.05.2010 в 22:58
Оставьте ответ

Куда? Я то откуда знаю?



Ckrona
05.05.2010 в 18:50
Оставьте ответ

Куда?)



Жестянщик
05.05.2010 в 18:10
Оставьте ответ

Так беги к нему!



Ckrona
04.05.2010 в 21:17
Оставьте ответ

А вот, когда встретятся, уже другой разговор)
Экий ты пессимистичный, Жестянка)



Жестянщик
04.05.2010 в 20:07
Оставьте ответ

Дождались, встретились и что?
Все.
Жили и умерли.
Без секса 🙁



Ckrona
04.05.2010 в 12:41
Оставьте ответ

Фи какое грубое и ошибочное мнение.
Любовь вполне себе может существовать и без секса. Тогда за что это плата?
Нафига ждать? Так люди в разных городах живут, есть тысячи обстоятельств по которым девушка не может поехать к своему любимому.



Жестянщик
04.05.2010 в 11:52
Оставьте ответ

“Когда же… Когда ты за мною придёшь?…”
А нафига ждать? Иди сама!
Кстати, если и придет, то что?
это любовь?
Любовь, как известно, придумали, что бы не платить за секс 🙂
Пардон.



Чеширский Пакостник
02.05.2010 в 20:00
Оставьте ответ

*хм)*



kapelkaSm
02.05.2010 в 08:03
Оставьте ответ

Извините, не по теме. Прикольная надпись над Акавитой)) Прелесть какая!



for_pleasure
01.05.2010 в 20:31
Оставьте ответ

Очень хорошо написано… Чувствуешь себя на месте этой девушки, когда читаешь.



Салим
01.05.2010 в 19:47
Оставьте ответ

девушка у окна…снова грустит одна…
и только лишь ветер поёт…но он никогда не придет…
он выбрал иную долю, жить, где война без конца,
там снег укрывает поле и в лед превратились сердца,
надежда, любовь и вера и в руки дан огненный меч
узнав что такое потеря, сделал выбор планету беречь…
девушка ждет….



Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • Эхо событий

    • Еда (7)
    • Игры (25)
    • Кино (5)
    • Книги (22)
    • Люди (32)
    • Музыка (15)
    • Мысли (39)
    • Новости (31)
    • Поэзия (480)
    • Путешествия (92)
    • Рассказы (35)
    • Скитальцы (1)
    • Традиции (30)
    • Ушедшее (6)
    • Фестивали (21)
    • Фотография (45)
    • Ельня, EhoSevera
      Ельня. На грани хрупкости и величия
      Автор: Veyalitsa
      29.09.2025
    • EhoSevera, Виктор Крейн и Лесли, Безмолвный крик
      Вечер в лагере Мел-о-Ларк (Безмолвный Крик)
      Автор: Veyalitsa
      28.09.2025
    • EhoSevera
      EhoSevera — Ночница
      Автор: Veyalitsa
      18.09.2025
    • Чумной доктор
      SCP-049. Чумной доктор
      Автор: Paunochnik
      29.04.2025
    • кофе, вьетнамский кофе, кофейная плантация, как приготовить кофе по-вьетнамски
      Готовим кофе по-вьетнамски
      Автор: Paunochnik
      23.08.2024
    • Сансара Виталий Северный
      Сансара
      Автор: Paunochnik
      15.08.2024
    1. Veyalitsa к Сансара14.09.2024

      – Каждый человек уникален и талантлив по-своему. Вот вы, господин Нордо, тоже весьма примечательны. – Сейчас начну смущаться. – Не…

    2. Veyalitsa к Дети войны04.04.2024

      Здравствуйте! Я узнала про Ивана Яковлевича от его сына - Александра Ивановича. К сожалению два года назад он умер и…

    3. Юлия к Дети войны04.04.2024

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как сложилась судьба Ивана Яковлевич в послевоенный период? Может есть какие-то подробности со времен Вов? Я…






  • Творческие фотопроекты, сказочные истории, стихи, рассказы, приключения и путешествия Северных. © ehosevera.com