Желаю в 2010 году
Вам не повстречать беду!
Мира, света и тепла!
Чтоб Планида Вам дала
Круглый год счастливых дней,
Добрых, искренних друзей,
Исполнения всех желаний,
Надежд, планов и мечтаний!
Пусть везёт Всегда, во всём!
С Новым Годом! С Рождеством !
– Каждый человек уникален и талантлив по-своему. Вот вы, господин Нордо, тоже весьма примечательны. – Сейчас начну смущаться. – Не…






6 комментариев
Выздоравливайте)
хих…я тож заболела…
Не ты одна, милая)
У меня сессия, сопровождаемая гриппом:)
Я тоже присоединяюсь! С праздничком тебя:)
А я вот, как на зло, заболела((
спасибки))) тебя так же))) чтоб в этом году всё у тебя было просто супер)))
спасибо милая за прекрасное поздравление
не зря говорят, все что желаешь другим — желаешь и себе, вот все что ты описала пусть и случится с тобой 🙂