Потерпи, наша боль может станет примером,Для планктона, что в глотке сдыхающей рыбы.Кто-то дал ей однажды красивое имя,Когда плавала в море бескрайнем просторе.Новый вдох под туманом, сегодня все в сером,Не стучат очерствевшие черные глыбы,Я ведь тоже была и добра, и ранима,А теперь задохнемся в разбавленном хлоре.Подожди, наша вера однажды воспрянет,Разбиваясь на чьем-то чудном героизме.Повидать бы всех смелых да воли лишенных,Там посмотрим, к лицу ли цветная одежда.Ну, кто сегодня мне руку протянет?Только чур не ведущую жизнь в онанизме)Я за жизнь, за свободу, дары и влюбленных!За любовь я дерусь и, возможно, надежду…Метель
– Каждый человек уникален и талантлив по-своему. Вот вы, господин Нордо, тоже весьма примечательны. – Сейчас начну смущаться. – Не…






2 комментария
^_^ Не могу эту фразу произнести без улыбки)
Аха… и даже смайлик поставила =) Вот последним столбиком я и прониклась XDD