• Главная
  • Хроники приключений
  • Фотопроекты
  • Эхо Севера
  • Вход
EhoSevera
EhoSevera
  • Хроники приключений
  • Фотопроекты
  • Эхо Севера
  • Вход
ведьма
Вой, ветер, плащ туманов на мне,
Ой, травы, размешал вас в вине.
Крик. Что ж, пора и домой,
Я надеюсь сегодня это не мой…

Знак, ветви, вокруг пустота.
Враг, где ты? Это злые места.
Стон. Нечисть? Может тоже сыта,
Выжигает страх душу больную дотла…

Твой… Боже… Что за мысли во мне?
Зной… Ложе… Позабыл о жене.
Дай, дева, я хочу лишь тебя,
Извиваясь телами, совсем не любя…

Спой, леди, голос слышал во сне,
Стой, ведьма, каждый шаг твой в огне.
Знай, небо, словно пёс я у ног,
Обжигает мне спину хозяйский сапог…

Метель
Поделись с миром
Песни


Veyalitsa Метель (Оксана Северная) основной генератор идей в команде Eho Severa. Вдохновение находит в Ветре, воде, снеге, снах, путешествиях, сказках, хороших историях, фотографиях и добрых людях. За спиной десятки городов из разных уголков Земли, диплом журналиста, сертификаты по фотоделу.



Вам так же может понравиться
EhoSevera — Ночница
18.09.2025
Наслаждение обликом смерти
20.08.2024
Непобедимы
08.03.2020

9 комментариев
Метель
01.04.2011 в 21:36
Оставьте ответ

Да, Dalbert, это первоначальные смысл сего слова, исток.



dalbert
01.04.2011 в 16:36
Оставьте ответ

"Ведьма" — Веды Мает, знает то, что мы давно забыли…



silestiya
04.03.2011 в 18:10
Оставьте ответ

*звонко смеется*
fevrelina, Ой, как нравится ^^ Метелька, поняла? Поняла?))) Ведьмы разныеее =^_^=



fevrelina
04.03.2011 в 10:44
Оставьте ответ

Ведьмы разными бывают:
"Эти" на метле летают,
Растоптать весь мир мечтают,
Душу ядом отравляют…
А "Другие" улыбаются,
Любить, верить не гнушаются,
От злодейства отрекаются,
С мненьями людей считаются…
"Эти" злость повсюду сеют,
Пакости свои лелеют,
Тело бренное терзают,
Грех из пепла воскрешают…
А "Другие" всё стараются:
С бесами души сражаются,
Что не так — они смущаютя,
За добро добром квитаются…
Ты относишься к другим:
Миленьким и молодым,
Любящим и дорогим,
Твой "ведьмизм" не отразим!



silestiya
28.02.2011 в 18:51
Оставьте ответ

Картинка красивая *_* Любуюсь да не налюбуюсь ^^
Метелька, колись, где арты тыришь?)



Метель
28.02.2011 в 14:52
Оставьте ответ

В точности да наоборот в том плане, что в "Чужом" она его полюбила, а у меня мужик вчухался.
Решила, что я всё обычно о добрых или нейтральных персонажах пишу, надо и о злых тоже словечко замолвить)



silestiya
28.02.2011 в 14:47
Оставьте ответ

Как всё в точности да наоборот? О_О Там ещё слова есть "Приютить, обольстить, не пустить на волю" *_*

не Ведьмы, а гадики какие-то XD Вон о жене позабыть заставила, замужнего-то мужика…эх!



Метель
28.02.2011 в 14:13
Оставьте ответ

Ну… в "Чужом" всё в точности, да наоборот) а моя "Ведьма" подчинила себе бедолагу, сделала его своим рабом, околдовала)



silestiya
28.02.2011 в 14:10
Оставьте ответ

Почему-то вспомнилась песня Мельницы — Чужой. Примерно такой же сюжет =^_^= И как-то всё непоняяятно… Ведьма там вообще где-то суккубом стала *_*



Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • Эхо событий

    • Еда (7)
    • Игры (25)
    • Кино (5)
    • Книги (22)
    • Люди (32)
    • Музыка (15)
    • Мысли (39)
    • Новости (31)
    • Поэзия (480)
    • Путешествия (92)
    • Рассказы (35)
    • Скитальцы (1)
    • Традиции (30)
    • Ушедшее (6)
    • Фестивали (21)
    • Фотография (45)
    • Ельня, EhoSevera
      Ельня. На грани хрупкости и величия
      Автор: Veyalitsa
      29.09.2025
    • EhoSevera, Виктор Крейн и Лесли, Безмолвный крик
      Вечер в лагере Мел-о-Ларк (Безмолвный Крик)
      Автор: Veyalitsa
      28.09.2025
    • EhoSevera
      EhoSevera — Ночница
      Автор: Veyalitsa
      18.09.2025
    • Чумной доктор
      SCP-049. Чумной доктор
      Автор: Paunochnik
      29.04.2025
    • кофе, вьетнамский кофе, кофейная плантация, как приготовить кофе по-вьетнамски
      Готовим кофе по-вьетнамски
      Автор: Paunochnik
      23.08.2024
    • Сансара Виталий Северный
      Сансара
      Автор: Paunochnik
      15.08.2024
    1. Veyalitsa к Сансара14.09.2024

      – Каждый человек уникален и талантлив по-своему. Вот вы, господин Нордо, тоже весьма примечательны. – Сейчас начну смущаться. – Не…

    2. Veyalitsa к Дети войны04.04.2024

      Здравствуйте! Я узнала про Ивана Яковлевича от его сына - Александра Ивановича. К сожалению два года назад он умер и…

    3. Юлия к Дети войны04.04.2024

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как сложилась судьба Ивана Яковлевич в послевоенный период? Может есть какие-то подробности со времен Вов? Я…






  • Творческие фотопроекты, сказочные истории, стихи, рассказы, приключения и путешествия Северных. © ehosevera.com