• Главная
  • Хроники приключений
  • Фотопроекты
  • Эхо Севера
  • Вход
EhoSevera
EhoSevera
  • Хроники приключений
  • Фотопроекты
  • Эхо Севера
  • Вход

кто-тоПечальными строками чат утром скалится, сердце бахвалится, сумрак навалится. Кто-то молчит, другой улыбается, черные мысли с кровью въедаются.Холодное утро светом играется, кто-то молчит, а другой умиляется. Это и нас с тобою касается, пёс да и тот с утра отсыпается…Минуты покоя здесь задыхаются, поздно просить, надо раскаяться? Кто-то смолчит, а кто-то признается, что по утрам тоже может отчаяться…Метель

Поделись с миром

Veyalitsa Метель (Оксана Северная) основной генератор идей в команде Eho Severa. Вдохновение находит в Ветре, воде, снеге, снах, путешествиях, сказках, хороших историях, фотографиях и добрых людях. За спиной десятки городов из разных уголков Земли, диплом журналиста, сертификаты по фотоделу.
16 комментариев
fevrelina
14.07.2011 в 11:03
Оставьте ответ

Согласна. Так и быть. Я постепенно ухожу с арены… С надеждой на лучшее. Я не воин — не могу и не хочу уже. Надеюсь, что мой УРОК (жизни) закончен. Оценку даст сама жизнь. Верю, что хорошую, всё же ты Козерог, упрёшься и достигнешь. Если "что" — обращайся: смогу — помогу, а нет — обопрёшься на крепкое мужское плечо (надеюсь). Жду в гости.
Элен



Метель
13.07.2011 в 19:24
Оставьте ответ

Оставлю вас с вашим монологом.



fevrelina
13.07.2011 в 15:58
Оставьте ответ

А я вот что часто думаю в последнее время и всем говорю, что это так и есть в жизни:
Что же такое "воспитание"?
Вздор или "прошлого предание"?
Природа заложила "гены":
Они незыблемы, нетленны!
Когда их наступает час,
Всё канет в прошлое для нас…

И так оно и есть, ведь мы часть природы и живём по её канонам, хотя только ХОМОС САПИЕНСУ дано что-то чуть-чуть корректировать



Метель
12.07.2011 в 20:08
Оставьте ответ

Зачем ты мучаешь вопросы,
Которым не нужны ответы?
Отбился ум от крепкой прозы,
В истерике кричат куплеты.
Забыты собственные годы,
Отправленные в пасть наветов.
Пусть карты мы с одной колоды,
Но я в руках других сюжетов.
Зачем коверкаешь ответы?
Кривые знаки за вопросом,
Ещё не знают, где советы,
А что закончится неврозом.
Остынь, это не повод грусти,
Оставь плохое на бумаге.
Давай мы боль вдвоем отпустим?
Ты по душе, а я… по маме.



fevrelina
12.07.2011 в 12:13
Оставьте ответ

Если б в прошлое мог возвращаться,
Совершил бы тогда те ошибки,
Что сейчас не дают умиляться,
Что с лица прогоняют улыбки,
Что душе не дают утешения,
Что на сердце оставили раны,
Что трактуешь как "прегрешения"…
Поздно я спохватилась! Иль рано?



fevrelina
12.07.2011 в 12:10
Оставьте ответ

Уже давно полдень, а я …

Очередной виток… и вижу я,
Что вновь стою "на чёрной полосе",
Опять вопрос: Напрасна жизнь моя? —
И явь предо мной "во всей красе":
Очередной провал… и сердца стук
Взрывает умиротворение души,
Мои слова бесплодны — просто звук,
И не воротишь прошлое уже:
Очередной обман… и снова боль
Течёт слезами по моим щекам…
Так плачет "материнская любовь",
Которую пустили "по рукам"…



Fevrelina
02.03.2011 в 09:31
Оставьте ответ

Рано с рассветом День просыпается: совы все спят — жаворонки слетаются, девушки с гулей домой возвращаются: Ох, не к добру — от рук отбиваются…



Ckrona
13.02.2011 в 17:50
Оставьте ответ

Благодарю.
P.S. Буду по праздникам будильники тебе дарить)



northwolf
13.02.2011 в 11:31
Оставьте ответ

*С криком "Достало-о-о-о!" разбивает будильник о стену,остервенело косится на катящиеся по полу детали* Х)
Если по сути,то очень красиво и,в то же время,необычно.



silestiya
03.02.2011 в 14:56
Оставьте ответ

хех… Ждем-с =^_^=



Ckrona
03.02.2011 в 08:51
Оставьте ответ

Кх-хм… А кто-то меня не слушал, кажется… Говорила же, что большие файлы у меня только на Megashara заливаются, которая у тебя не идет^^
Я 17-20 февраля (в этом районе) буду в Минске, привезу на диске)



silestiya
02.02.2011 в 14:41
Оставьте ответ

"Крутится мельница, крутитсяя-я-я…"

Хочется верится, что зальёт Метелицааааааааа *орет как оглошенная и успевает истерически ржать*

Бред >_< просто жду когда кто-то поделиццо музыкой =^_^=



Метель
31.01.2011 в 21:22
Оставьте ответ

1. Сегодня учудила^^
2. Да-а-а… что-то заела) но сперва был стих, а потом картинка.
3. Отчатиться… Хм… безумные интернетчики XD



silestiya
31.01.2011 в 21:11
Оставьте ответ

1) Красивое оформление названий произведений сделали
2) у тебя какая-то уже мания на эту картинку =^_^=
3) Мне понрав ^^ последнее слово прочла "отчатится" и даже успела испугаццо Х_х



Ласточка
31.01.2011 в 20:06
Оставьте ответ

У меня раннее утро всегда с неприятным ассоциируется, вечно утром что-нибудь случается



3psy
31.01.2011 в 20:02
Оставьте ответ

Признаюсь, по утрам отчаиваюсь!



Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • Эхо событий

    • Еда (7)
    • Игры (25)
    • Кино (5)
    • Книги (22)
    • Люди (32)
    • Музыка (15)
    • Мысли (39)
    • Новости (31)
    • Поэзия (480)
    • Путешествия (92)
    • Рассказы (35)
    • Скитальцы (1)
    • Традиции (30)
    • Ушедшее (6)
    • Фестивали (21)
    • Фотография (45)
    • Ельня, EhoSevera
      Ельня. На грани хрупкости и величия
      Автор: Veyalitsa
      29.09.2025
    • EhoSevera, Виктор Крейн и Лесли, Безмолвный крик
      Вечер в лагере Мел-о-Ларк (Безмолвный Крик)
      Автор: Veyalitsa
      28.09.2025
    • EhoSevera
      EhoSevera — Ночница
      Автор: Veyalitsa
      18.09.2025
    • Чумной доктор
      SCP-049. Чумной доктор
      Автор: Paunochnik
      29.04.2025
    • кофе, вьетнамский кофе, кофейная плантация, как приготовить кофе по-вьетнамски
      Готовим кофе по-вьетнамски
      Автор: Paunochnik
      23.08.2024
    • Сансара Виталий Северный
      Сансара
      Автор: Paunochnik
      15.08.2024
    1. Veyalitsa к Сансара14.09.2024

      – Каждый человек уникален и талантлив по-своему. Вот вы, господин Нордо, тоже весьма примечательны. – Сейчас начну смущаться. – Не…

    2. Veyalitsa к Дети войны04.04.2024

      Здравствуйте! Я узнала про Ивана Яковлевича от его сына - Александра Ивановича. К сожалению два года назад он умер и…

    3. Юлия к Дети войны04.04.2024

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как сложилась судьба Ивана Яковлевич в послевоенный период? Может есть какие-то подробности со времен Вов? Я…






  • Творческие фотопроекты, сказочные истории, стихи, рассказы, приключения и путешествия Северных. © ehosevera.com