Пой — это наша последняя встреча.
Бой — но сегодня не танец, а сеча.
Зной — распаляет холодную душу.
Вой — поглощает и небо, и сушу.
Твой — тяжким грузом легло признанье
Сбой — тяжелее намного прощанье.
Мой — но сегодня не танец, а сеча.
Стой — это наша последняя встреча…
Бой — но сегодня не танец, а сеча.
Зной — распаляет холодную душу.
Вой — поглощает и небо, и сушу.
Твой — тяжким грузом легло признанье
Сбой — тяжелее намного прощанье.
Мой — но сегодня не танец, а сеча.
Стой — это наша последняя встреча…
Метель







5 комментариев
В строй! — слышен голос капрала.
Сдвой! — и не видно просвета забрала.
Вскрой! — свист мечей, оставляющих ножны.
Мой чистой кровью горячую кожу!
Во как) На продолжение тянет или я бездарность? х)
Очень красиво! Ритммично, чётко. Здорово!!!
Спасибо! Бери на здоровье)
Утащила себе. Вау просто)
красиво..