Не жди добраВ мире боли и гнева.Здесь обитель без сна,Тут я королева.Буду горем твоимИ бедою сходу.За счастьем чужимЯ веду охоту.Там, с другой стороны.Власть-проклятье и муки,Но с луны до луныУмираю от скуки.Ты ведь счастья полна,Поделись ка со мною,И пока влюблена,Я слежу за тобою…
– Каждый человек уникален и талантлив по-своему. Вот вы, господин Нордо, тоже весьма примечательны. – Сейчас начну смущаться. – Не…






3 комментария
На сто процентов. Битва двух "я"
Почему-то мне так кажется, что это битва внутри своей клетки… Насколько я права?
Красива